» » Двенадцатая ночь (1955), режиссер - Ян Фрид
Двенадцатая ночь

Двенадцатая ночь, 1955 год

0 комментариев | 2 019 просмотров
22
03
2014
Двенадцатая ночь
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 1

Информация о фильме Двенадцатая ночь

Во время бури на море корабль терпит кораблекрушение, и пучина разлучает двух близнецов: девушку Виолу и юношу Себастьяна. Девушка попала в страну Иллирию, позже туда же прибудет и её брат. Виола встретит и полюбит герцога Орсино. И, чтобы быть ближе к нему, она переодевается в мужское платье и поступает к нему на службу под именем Цезарио. Орсино, влюблённый в красавицу Оливию, отправляет к ней «Цезарио», чтобы его юный товарищ поведал Оливии о любви Орсино. Но Оливия влюбляется в «Цезарио».

В доме Оливии проживает развесёлая компания — её дядя сэр Тоби, слуги Мария и Фабиан, шут Фесте. Эта компания развлекается как может. Одной из их жертв является гостящий в доме рыцарь Эндрю Эгьючийк. Объектом злой шутки стал и спесивый Мальвольо, дворецкий Оливии.

В итоге, после ряда комичных, а подчас и драматичных ситуаций, когда Себастьяна принимают за Виолу и наоборот, разлучённые брат и сестра вновь вместе. Себастьян находит своё счастье в браке с Оливией, а Орсино понимает, что девушка, к которой он испытывает подлинные чувства, — вовсе не Оливия, а Виола.
  • Просмотр онлайн

Двенадцатая ночь смотреть онлайн бесплатно

Прокомментировать